АМ
Александр Макаров

Меня интересует один вопрос...

Меня постоянно достаёт один парень постоянно оскорбляет!... Я не знаю что мне делать слов он не понимает!... Что если я с ним подерусь как вы считаете он перестанет на меня наезжать?.. Как поставить его на место?.. А то повадился оскорблять меня!..

КМ
Карина Морозова

На оскорбления есть хотя бы выбор не реагировать. Он мог бы оскорблять и на неизвестном вам языке, и боли бы не было? А вот если бьют - вот тогда все сложнее намного.

Татьяна Якубенко
Татьяна Якубенко

он оскорбляет потому что думает что сильнее вас.. . к сожалению это примитивный уровень развития.... кто оскорбляет тот сам остаётся оскорблённым.. . скажите ему: "я весь твой негатив направляю к тебе обратно... "

ВН
Владимир Наумов

Это ваш тренер по самодостаточности и свободе. Не он, так много других таких будут создавать Вам неудобства, пока вы зависите от того, что вам скажут и скажут про вас... Отвечать на оскорбления дракой, подобными оскорблениями и даже внутренними размышлениями на этот счет - оставаться на прежнем весьма низком уровне развития. Выход. Представьте, вы идете мимо собачек, которые каждый раз лают на вас, но не кусают, какие варианты вашего поведения у вас есть. Лучше, если вы в этот момент будете увлечены чем-то очень интересным, совершенно не связанным с данным событием, например вы влюблены, вспоминаете последний разговор с любимой или мечтаете и в мечте прорабатываете детали своей мечты, например путешествия, напишите 10 своих вариантов и действуйте сразу по всем десяти пунктам, но целью вашего сосредоточения на другом не должно быть влияние на обидчика, обидчик тут не причем, иначе если все-таки он остается в центре внимания и вы внутренне все-таки боретесь именно с ним, вы уже принадлежите ему и он вами манипулирует

WW
Wolf Wolf

Он с нами не сидел просто малой видимо мы бы ему оскорблялку установили на место ты сама не чего не предпринимай просто найди другого парня по понятиям

Похожие вопросы
Вы можете отличить вопрос "о наболевшем", от вопроса "просто из интереса"? - здесь, в проекте?
Доброго времени суток! Интересует вопрос!?
Статистика. Интересует один вопрос.
Меня интересует один вопрос.. Только отнеситесь серьёзно!...
Только без шуток, меня очень интересует вопрос..
Почему меня не интересует то, что интересует всех?
Интересует такой вопрос...
Откуда берется интерес отвечать на вопросы?
Какие вопросы вас больше всего интересуют по утрам?
Почему бы не задать интересующий вопрос в реале?