Александр Макаров

Меня интересует один вопрос...

Меня постоянно достаёт один парень постоянно оскорбляет!... Я не знаю что мне делать слов он не понимает!... Что если я с ним подерусь как вы считаете он перестанет на меня наезжать?.. Как поставить его на место?.. А то повадился оскорблять меня!..

Карина Морозова

На оскорбления есть хотя бы выбор не реагировать. Он мог бы оскорблять и на неизвестном вам языке, и боли бы не было? А вот если бьют - вот тогда все сложнее намного.

Татьяна Якубенко

он оскорбляет потому что думает что сильнее вас.. . к сожалению это примитивный уровень развития.... кто оскорбляет тот сам остаётся оскорблённым.. . скажите ему: "я весь твой негатив направляю к тебе обратно... "

Владимир Наумов

Это ваш тренер по самодостаточности и свободе. Не он, так много других таких будут создавать Вам неудобства, пока вы зависите от того, что вам скажут и скажут про вас... Отвечать на оскорбления дракой, подобными оскорблениями и даже внутренними размышлениями на этот счет - оставаться на прежнем весьма низком уровне развития. Выход. Представьте, вы идете мимо собачек, которые каждый раз лают на вас, но не кусают, какие варианты вашего поведения у вас есть. Лучше, если вы в этот момент будете увлечены чем-то очень интересным, совершенно не связанным с данным событием, например вы влюблены, вспоминаете последний разговор с любимой или мечтаете и в мечте прорабатываете детали своей мечты, например путешествия, напишите 10 своих вариантов и действуйте сразу по всем десяти пунктам, но целью вашего сосредоточения на другом не должно быть влияние на обидчика, обидчик тут не причем, иначе если все-таки он остается в центре внимания и вы внутренне все-таки боретесь именно с ним, вы уже принадлежите ему и он вами манипулирует

Wolf Wolf

Он с нами не сидел просто малой видимо мы бы ему оскорблялку установили на место ты сама не чего не предпринимай просто найди другого парня по понятиям