Психология
Интересует психология вопроса, см внутри
Можете обьяснить, почему в 90 ые гг бандитскими авторитетами становились экс- элита партийная, гос. чиновники, высший свет из экс СССР? Я не про отморозков- моромоев, отстой последний, которые исполняли заказные убийства, по приказу топ- бандитов, вопрос имеенно о последних, как это было возможным, с морально- этической и ментальной точек зрения у экс топ- советской элиты?
Они и до этого были латентными бандитами.
Они просто были в курсе всех нюансов... вот и всё... :)
Екатерина Чистякова
Поэтому можно наплевать на мораль, закон, ценности?
Не смогли пройти медные трубы
Этот вопрос не относится к психологии...
Екатерина Чистякова
Относится больше, чем твои кулинарные вопросы, отвали
знаю одного прославленного адмирала
давал присягу Родине
жопу рвал, чтобы дослужиться до большого начальника и получить доступ ко всем благам, положенным ему по статусу
но сменилась власть и наш прославленный адмирал с радостью убежал лизать жопы тем, от кого свою Родину клялся защищать
и вся его семейка ему дружно подхрюкивает
прав бы тов. Ульянов-Ленин, - "Политические проститутки!"
но во всём есть и свои плюсы
чем больше подобных блядей убегут из России, тем она станет чище
давал присягу Родине
но во всём есть и свои плюсы
Кто у власти, тот и рулит, поэтому к ней стремятся всякие отбросы.
Екатерина Чистякова
Во всех странах так тоже?
Вы просто не грамотны в стратегии тактике . Сейчас можно назвать это все как угодно, А тогда нужно было удержать власть. И в игре были те кто это могли сделать. Вы хоть клоунами назовите. Это кстати план срыва западной пропаганды... Они такого не ожидали.
Екатерина Чистякова
Наплевать на моралт, закон, честь совесть?
Ну смотрите насколько мне известно еще с самого начала всей этой мути с партиями - Ленины, Сталины, комсомолы... фактически эти люди убивали невинных. Запрещали читать многие книги, запрещали говорить что в Европе хорошо. Иногда доходило до вообще безумия. Потом появились банды тоже самое, что и у комсомолов собственно Росиия матушка с убийств так и не вылезла, только теперь можно винить Америку). Муть полнейшея всё это. Не знаю, что двигало людьми.
Катя, 13 лет.)