Психология

Насколько человек вынослив в душевных муках,есть ли предел,всегда интересовал этот вопрос?

Диляра Ниязова
Человек постоянно сам себе и устраивает эти муки. Вот как остановится этот внутренний диалог у человека, так и душевные муки исчезнут...
Елена Максимова
Лучший ответ
предел есть... но его никто не достигал
кто его достиг, тот уже НЕ РАССКАЖЕТ)
Наталья Юрьева
Предел выносливости каждый человек себе ставит сам, когда говорит "Я больше не могу" На самом деле, если будет серьезная необходимость сможет еще и не столько.
Юли Чка
человек вообще вынослив... насколько - пока не знаю. Кгда уже не вынесу - тогда обязательно расскажу! :) :)
(M
(=Super Man=)
У каждого человека свой предел.. . Последняя капля у одного может быть и через неделю душевных мытарств, а у другого эта капля может не капнуть никогда, до самой смерти будет жить и нести свой мучительный крест, счтая невозможным изменить течение событий...
У всех по-разному.. .
Предел по-моему, это когда человек превращается в растение....
Кристюха Усова
Предела нет.... Кто-то и всю жизнь мучается.... Кого-то время лечит... Я думаю, что все зависит от отношения человека (не можешь изменить проблему, измени отношение к ней )
Считается, что бог дает человеку ровно столько испытаний, сколько он способен вынести, но не больше. Это и есть предел.
G@ux@r4K Irniy@z0?@
Думаю предел это смерть. Пока человеек жив он не достиг предела.
Ответ: если посадить лягушку в горячую воду - она выпрыгнет, но если посадить в холодную и медленно нагревать, то она сварится
Скажу за себя, я не вынослива, просто запрещаю себе мучаться, ведь это отнимает столько времени, которое можно посвятить чему нибудь новому и интересному.
У каждого свой предел, но он есть
Душевные муки сжирают человека из нутрии, и если ничего с этим не делать рано или поздно наступает пустота, это наверное и есть предел, а дальше уже идут последствия.