Психология

Как избавиться от душевных мук и депрессии? В церкви был не помогло

Я постоянно чувствую себя никому не нужным, а еще я очень боюсь стать таким как отец... Ну чтобы вы знали какими мыслями я озабочен... Они покоя мне не дают
Д*
Дианна *
1- найди себя
вспомни -где ты успешен и что тебе даётся лучше, чем другим
2- поверь себе- что то, что ты делаешь правильно!!
3- разреши себе ошибаться..
ведь обычно на ошибках учатся большему, чем без них..))
4- и тогда вполне удастся отстранится от подобных мыслей...
а- успешных и довольных собою - любят все.. с ними легко и радостно
б- плевать тебе будет на какие-то навязчивые думы о воздушных замках))
Елена Ковальчук
Лучший ответ
здоровый сон, правильное питание, спорт, прогулки. Раз никому не нужны, то заботьтесь сами о себе. Создайте такой график, что бы не было времени для подобных мыслей
Fler5558 Floraxalid 2013
Займитесь спортом на свежем воздухе - и от депрессии избавитесь и самооценка появиться. Вы перестали чувствовать свое тело в этом пространстве - взаимодействуйте с ним.
Мария Костенко
Следуйте советам Слепакова:

Я сегодня хочу обратиться к врачу,
Я несу ему кал и мочу!
Пусть расскажет мне врач,
В чём причина моих неудач.
Отчего в моём сердце печаль,
Может что-то с мочой? Отвечай!
Почему в моей жизни бардак?
Может что-нибудь с калом не так?
Елена Бабич
Потерянное время деньгами не пахнет.
Душа от слова душит, типа удавки. А депрессия от слова пресс - давление. Валерьянка помогает, понижает давление. И стать вы не кем не станете. Сейчас всё очень быстро меняется, просто понаблюдайте.
Asyl Jumabaeva
Вы бы занялись делом, чтобы не думать о разных глупостях.
Раиса Руденя
Это от нехватки витаминов и микроэлементов. Возможно вирус в тебе сидит попей ацикловир по 1 табл 3 раза вдень. Лучше пройти обследование.
_T
_ Takaya Kakaya Est' _
Танцы очень очень сильно поднимают самооценку, с первого занятия вы почувствуете себя на "7 небе" и не важно какими танцами, можете начать дома даже сам под музыку танцуйте как можете до усталости как в клубе, а потом и в секцию пойдите
Делать добро и терпеть ...
это возраст такой... и куча свободного времени...
Анна Панова
Подумай о хорошем. Вспомни все хорошее или представь. Насчет того что ты чуствуешь себя никому ненужным - будь более открыт для других людей