Роман Ойл

Вопрос простой, тем не менее важный для меня!

Где-то года 3-4 назад встретил девчонку, влюбился по уши, ради нее был готов на все, но долго молчал. Не знаю толком почему, наверно боялся ее как то обидеть, или просто было комфортно жить в иллюзии. Ну вот Влюблен в нее был 1.5 года, потом признался ( не раз признавался) - не взаимно. конечно было очень обидно и горько, но пережил.
И вот с того момента не могу некого полюбить, вроде как нравятся некоторые девушки, а что то меня держет перед тем как начать отношения.
У вас такое уже было? Можете советом помочь???

Влад Жуков

такого не былоне знаю чем помоь ((

Константин Матвеенко

Настоящая Любовь - Это Когда Ты Обманываешь Ее а Она Обманывает Тебя, но а если уже, кто то разочаровался - ну то это уже не любовь, а так, почти романтика. Есть Вещи, которые я не буду тебе сдесь рассказывать идначе меня все бабы убъют, но и это и есть счастье БЫТЬ ОБОИМ СЧАСТЛИВО ОБМАНУТЫМ СИДЯ В ОБНИМКУ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ В ЗАТЯЗНОЙ ЛЮБОВНЫЙ ПОЦЕЛУЙ)