Анастасия Климченко

И не менее важный вопрос: брать от асуса 7850 или от мси?

У мси прога есть для разгона и больше разгонный потенциал. А у асуса - охлаждение.

Светлана Орлова

лучше от мси.

Сергей

от асуса или гигабайта, на мси большой процент брака

Петр Никитин

бери где охлаждение лучше
а чем тебя этот кулер не устраивает?? ?http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=8291878&clid=502

а здесь их сравнение http://www.ixbt.com/video3/pitcairn-2.shtml

Евгений

Бери ASUS, т. к. он не зря считается брендом "первого эшелона". MSI - второго. У ASUS также есть фирменная утилита GPU Tweak, разгонный потенциал немалый.

Павел Клочков

Гнать видюху фактически не имеет смысла. (1)
Как хозяин HD7850 от MSI(да без разницы от кого) , скажу, берите карты от NVIDIA, если не хотите все оставшееся время сношаться с AMDшными дровами! (2)
OpenCL на данном этапе - полное фуфло, CUDA значительно производительнее. (3)
Цена вопроса за NVIDIA такого же пошиба дороже на 1500р, но оно того стоит. (4)

Наталья Михайлова

эта прога действует не только для MSI но и на других производителей