Ярослава

Какая видеокарта лучше для игр 7850 1024 или 7850 на 2048 и почему?

http://www.nix.ru/hardware-review/video-graphics-gpu-benchmark-performance.html На этом сайте написанно что на 1024 лучше

Юлия Шаламова

Совершенно без разницы, даже на 2560х1600

Анна Лобко

7850 2048 где 2048 это в 2 раза мощнее первой!!!

L7
Loki 75

Там написано, что разогнанная 1гб быстрее неразогнанной 2гб.
А так тяжелым играм в разрешении фуллхд может не хватать 1 гига. А разогнать и самому можно

Антон Артемов

если разница в цене не существенная то бери на 2 гектара
а так в принципе хватит и на один, даже если по каким то причинам памяти мало будет то на производительности на расширении 1980x1080 и меньше сильно не скажется

Ан
Анастасия

7850 на 2048 помому, что больше видеопамяти!

Лена

Разницы не заметите

Андрей Самодуров

2.потому что память будет большая. .но минус в том что выйдет дороже .разница будет. .но не большая!

Анастасия Халезова

в кризис 3,бэтлфилд 3 и в некоторых других разница будет, ибо эти игры потребляют больше одного гига памяти
в общем два gb лишними не будут
вот, например-средние настройки графики, текстуры макс, разрешение 1680х1050-загрузка видеопамяти под полтора гибайта (вторая строчка)