Настя Веряева

хочу купить видеокарту GT 640 2048 стоит gts 250 1024 у котрой умер hdmi потеряю ли я в производительности в играх

Арам Манукян

Бери, считай жыгуль шестёрку на жыгуль семёрку - красавчик, затонировать не забудь!

Конечно можно попробовать купить игровую карту, так же как и машину быструю и с комфортом, но тебе решать.

Марина

Выиграешь. Но бери с 1 гб. 2 Гб для такой карточки, это как собаке боковой карман.

Александр Шумарин

gt 640 это вообще не видеокарта а какое то подобие, gts 250 лишь немного проигрывает gtx 650. возьмешь gt 640 производительность станет хуже чем gts 250
http://otvet.mail.ru/question/78407089