Елена Мещанкина

Что означает в описании видеокарты gts 250 "HDMI Через адаптер"?

Подключаю к телевизору "Panasonic",изобраражение есть до загрузки рабочего стола, потом черный экран и в настройках видеокарты не наход этот телевизор...

Hdmi выход присутствует

Aaaa Aaaa

Установите полный комплект драйверов к видеокарте!

Ринат

Можно подключить ТВ с HDMI-входом через переходник DVI-HDMI.
Самого разъема HDMI на видеокарте нет.

Скорее всего, неподдерживаемое телевизором разрешение в настройках стоит.
Подключи к обычному монитору, выставь в настройках видеодрайвера разрешение твоего ТВ, а потом к телику подключай.
Если монитора под рукой нет, можно в безопасном режиме настройки сбросить или вообще видеодрайвер удалить, а потом ТВ подключить и заново установить.