Настя

Вопрос о видеокарте 7850?

Подключил видеокарту Гигабайт Радеон 7850 через переходник DVI-VGA к монитору. В процессе установки драйвера пишет, что VGA совместимый драйвер устанавливается, а потом пишет ошибку что драйвер дисплея AMD не установлен. Изображение можно поставить только или 800 на 600 или 1024 на 768,при перемещение страницы колесиком мыши экран отображается волнами. В материнке есть "Plug and Play",проверял в БИОСе интегрированная видеокарта отключена, приоритет дискретной видеокарте, но дрова не устанавливаются, в диспетчере устройств пишут что видеокарта N/A.При установке постоянно выдает ошибку в установке драйвера дисплея AMD.Помогите, что делать?!)

Гена Тестов

драйвер свежий?
есть еще нюанс с дивиай-выходами, попробуйте переключить на другой.