Андрей Ющуков

Вопрос, очень важный для меня...

встречаюсь с хорошим парнем, но родители достали. Я понимаю, что они хотят меня защитить, волнуются за меня, но из-за этих разговоров с ними об отношениях я начала задумываться: существует ли любовь, или же это просто потребность в размножении?

Артур Гареев

Любовь всегда существовла, существует и будет существовать...

Анна Долгих

ты только размножение если появились мысли о ненужности этого всего то это первый шгаг к концуЁ!

Умар Мулла Киличов

Любовь конечно есть!!!! потребность в размножении это скорее животный инстинкт

Катюшка Devil:)

существует)) ) встречайтесь себе на здоровье, а родителей попросите поменьше внимания уделять вашим отношениям, ибо вы уже взрослая, и ЕСЛИ НАДО - то обязательно посоветуетесь с ними.