Татьяна Юдакова

Что можно сказать обо мне, если прочитать все мои ответы и вопросы?)

просто интересно)))))

Сашкин Сашкин

Вы хотите, чтобы я прочитала 704 вопроса и 3995 ответов? ! 😉

Гена

вижу с ЧЮ ты
еще показалось что слушаешь Дельфина

Елена Корнилова

ну да, вот сейчас всё брошу и буду фигнёй заниматься, твои вопросы и ответы читать...)) )
ты реально считаешь что здесь кому то есть дело до других...?)))

Андрей Шушлебин

По ответам не скажу читать долго но вот ежик в тумане и симсоны наводят на определенные мысли

Tik Tak

Вообще то для этого нужен спецзаказ, что-бы лазить в ЛК и всё перелопачивать.. . Ну и какой-то стимул. Но вопросы пока в ФН всё дерьмовые идут - так, проглянул десяток.. . Значит вопросы откровенно слабенькие: -(( А с ответами дело обстоит гораздо лучше. Прослеживается наличие определённого количества мозгов. Есть и ироничные, и вдумчивые, и с юморком. Ну, очень не плохо для дамы...