Вика

Что бы вы могли сказать обо мне по моей аватарке? ))

Екатерина Смирнова

Вам я полагаю около пятидесяти

*K
*** Karri ***

Дама, с припиздью)))) Ничего личного, энт об аватарке, Вы ж спрашивали о неи)

Дмитрий Чубов

Гордая но боязливая женщина с претензией на принадлежность к высшему обществу.

Надежда Маланьина

В меру умница, в меру стерва.

Владимир

Одна из...

Vova Карначёв

что это не ты ?

Ольга Новоковская

ты холодная и одинокая. все. мое субъективное мнение.

Сергей Лопатин

Да хрен тебя знает. Тут скорее по вопросу и имечку: "Делать тебе нечего".

Святая Вода

Вы - девушка с амбициями и заявкой на свою неповторимость. . но часто в реальной жизни бывает заурядной, простой, как картошка...

K*
Konstantin *****

Жопа в шляпе) )

На самом деле - ничего.
Надо смотреть глубже... )