Elena Elena

А если бы мы оба вспылили, поругались... Могли бы мы и подраться даже, в таком случае? Как вы думаете?)

Ольга Андрианова

Вы не знаю, а мы могли бы. Только стараюсь не доводить до этого. Чуть, что сразу в сад. Землю копать. а то до греха недалеко.

Aleko Cxadadze

я такая тихая что на меня и голос то грех повышать.. как что -так в обморок.

Александр Юдин

Нет, до драки не довожу.

Рамиль Ахметжанов

Ну если не для драки, то для чего же всё??))

Елизавета Виноградова

От вас можно ожидать. Но я если что просто вырублю вас одним ударом.

Евгений Немчанинов

Дальше крика никогда не иду.

Виктория Шамрова

Я - мирное создание.. . приезжайте - не бойтесь))

Екатерина Крушлинская

Я с Вами? Да ни в жись!)))

Наталия Леванюк

Две дерущиеся женщины? Это кошмар. Я не из их числа.

Калипсо

Ну если только начнут кулаками махать в мою сторону!

Анастасия Орлова

Я пацифистка. Пошумели бы, покричали.