Марина Бухарова

А ВЫ что можете ответить на мой вопрос? ? Я бы хотела и ВАШИХ откровений, хоть немного:))

http://otvet.mail.ru/question/171068745

Протасова Александра

,, ПрокурорЪ (( оценит☺☺

Елена Юрова

Я уже там ответила, честно и откровенно))

Джон Скаво

Конфеты шоколадные: D

Луиза Никонорова

нет ни разу.. ) не люблю есть под одеялом ..

Эльвира Исабекова

Ммм.. .
помню, конфеты ела, но не тайно ;))

Валерий Большаков

Открываю старый шифонер на веранде приспособленный под склад, а там всё забито аж вываливается конфетами импортными, шоколадками, зефирами, вафлями. Нет неохото, а надо пропадёт добро испортится да и скоро Новый год опять место надо освобождать, нет неохото нелезет.