Юлия Смирнова

Каким должен быть вопрос, чтобы вы хотели на него ответить?)))

Анастасия Кулеева

Юмор с дерзостью... ) ласку с нежностью.... ) и много- много ...тайны)))

Эл
Элен

с изюминкой

Ярослав Данилюк

Жду вопросы, чтобы не отвечать, так как работать нужно, а я сижу тут.)

Оксана Иванова

про сиськи, влагалища, кровь и расчлененку

Ольга Смирнова

Ванильный ё-маё

Ну незнаю, тут и так на все отвечают
Посмотри те, которые на голосовании

Алишер Шомурадов

а) если вопрос действительно важен для человека.
б) посмотрю статистику задающего вопросы (не тролль ли это) .
в) на вопросы людей, которые скрывают свою статистику, вообще не предпочитаю отвечать. Не вызывают доверия. Да и вопросы у них, как правило, глупые и детские.