Алексей Марков

вопрос к курящим, каков должен быть ваш интерес чтоб вы бросили ?

скажу за себя не кто еще не заинтересовал бросать

Наталия Малышева

никотин-наркотик. Бросить... практически не возможно!

Ольга Медведева

собственное здоровье, здоровье потомства.

Татьяна Имамгулиева

Возможно появится цель и бросишь! У меня нет пока такого желания!

Антуанетта Чернецова

значит и не бросай, я вот почти бросила, сама так захотела, одна в день не считается

Александр Нартиков

никакой. само отойдёт, уже скоро.

Адрюшка Rush

Я просто захотел и бросил. Брат с женой бросили перед тем, как завести ребенка.

Анатолий Самойлов

только смерть разлучит меня с сигаретой

Риита Радикова

отсутствие возможности купить)

Валерия Николаичева

Курила года 3, привыкла.. . бросать не собиралась)
Потом начала встречаться с некурящим парнем.. . он попросит бросить)
Нуууу.. . со временем и прямо скажу ...с трудом.. . бросила) )
Уже года полтора как не курю вообще!)