Виктория Князева

Вот как можно уговорить курящего, хоть и начинающего человека бросить курить?

когда сам уже со стажем) хД

Татьяна Божок

Никак. Это человек сам для себя должен решить.

Максим Заводсков

Дите что ли закурило..))) . Просто. Начинающего курильщика никотин в большом количестве ( 6 штук подряд).. отравит. Сядьте рядком.. расскажите как вам плохо от того что не можете бросить.. как никотин затягивает.. и вы сильно мечтаете что бы никотин и его не поймал. И закурите.. вместе с ним. Потом сразу еще и еще ( а станет отказываться.. по шее.. пусть дымит) . На третьей сигарете начнется рвота. Дайте сладкого чая.. и пожалейте чадо.. вот видишь как плохо бывает.. Гарантия.. ваш ребенок больше никогда не станет курить. Никакие увещевания и порка не помогут.. станет врать и прятать.. а вот отравление.. Это прививка от сигареты на всегда. Хоть и немного жестко.

Виталий Бондаренко

а чего его уговаривать? слать его надо лесом, если не бросит

Катя

пока сам не захочет, ничего не будет.

Ел
Елена

никак, курить это его выбор и его право

Ирина Карпова

своди его на экскурсию в морг онкологической больницы... после увиденного там он не только курить бросит

Артур Давлетшин

Мотивировать! И показать еще к тому же, к чему это приведет. есть масса роликов и вон экскурсии советуют - тоже не плохо. Мне папа года в 3-4 дал приму без фильтра затянуться, сказал, что я в таком случае в жизни не закурю... так я вообще сигареты в руках с тех пор не держала) спасибо ему блин)

Екатерина С

Никак, пока он сам не пострадает из-за этого по-крупному. Говорят, что психологи лечат больных не в стадии обострения, а в период ремиссии.