Игорь Крысин

Интересует вопрос Сколько получает ваш сосед? Интересует вопрос

Сколько получает ваш сосед? ! да-да, у вас какая зарплата? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Га
Галина

Не знаю сколько получает начальник тюрьмы, и спрашивать что то не тянет...

Александр Зыбин

Я даже в лицо всех своих соседей по лестничной площадке не знаю и где они работают, а их зарплата мне вообще "по-барабану".

Ри
Ринат

я даже не знаю сколько получает пенсию мой родной дед. получает и получает. квартиру платит, продукты покупает .мне даже иногда подбрасывает а сколько всего его пенсия не знаю и как то и не интересуюсь