Алексей Зайцев

Вы хорошо чувствуете внутреннее настроение других людей?

Я вот иногда очень сильно.. . у этого явления есть какой то научный термин... забыла!

Иван Шеин

Интуиция, наверное... прислушиваюсь, конечно, а то можно и напороться:) )
Стараюсь всё-таки попадать на волну человека, хотя и не всегда получается.

Иринка

Только близких, до чужих мне дела нет.

Елена Некрасова

Только хорошо знакомых.

Гена

конечно

Вячеслав Веселов

Чувствую. Термин не знаю:)

Елена Котрухова

Нефига я не чувствую. Пусть говорят прямо если с настроением что-то не так. Им же лучше будет.

Максим Денисов

да, очень чувсвтвую, термин не знаю

Олег Тихончик

Да, это эмпатия или как?))

Ольга Филатова

Это интуиция подсказывает разуму и предостережения делает)))