Юлия Родионова

А вы чувствуете предновогоднее настроение?

Наталия Денисенко

ближется настрение...

Денис Дебердеев

Нет. Так как погода совсем не зимняя у нас: +12 и дождь, сырость. Фу.

:) Ингерманландка

Нет. Нет снега.

Денчик

да, уже мандарины во всё хаваю, квартира наряжена, елка сияет и даже в школе всё украшено. Уже очень сильно хочется чтоб поскорее новый год настал) Подарки, веселье, много еды, желания.. . и всё это в такой замечательный праздник!: -)