Елена Рахмангулова

Мой вопросик)) ) Уже предновогоднее настроение)) ) Как вы собираетесь украшать стол, какое у вас меню на НГ 2014?

Ев
Евгений

Доброго времени суток, меню такое, как и обычно. Так уж получилось, что за три дня до НГ в нашей семья День Рожденья, по-этому блюда почти одинаковые. Обычно готовим: картофель, мясные блюда (котлеты, отбивные, мясо по - французки) , салаты (оливье, с чипсами, и др.) , еще пиццу, различные нарезки, канапе и такое прочее. Конечно, больше склоняюсь к мысли, что НГ - это семейные праздник, по - этому, нужно чтобы была вся семья в сборе: ) А еще обязательно должны быть хорошее настроение, взаимопонимание, улыбки, шутки, радость, смех)

Удачи Вам в Новом Году

Вера

Мне уже надоели эти вопросы! :(((

Виктор Семилетов

Не знаю...что Бог даст,я мечтаю о фруктах,селедке и хлеб чтоб был..

Анастасия Зеленцова

а хотите поделюсь рецептиком приготовления куринных крылышек?

Владимир Гредасов

...вот читаю ответы и думаю...А что будет после Нового Года?) Сколько в "плюсе" ?)...а может поскромнее как то....а?)

Алексей Антонов

На столе обязательно должны быть салаты в которых много зелени! так как год лошади а лошадь любит траву

Алексей

Ммм-ням... вкусно накрою и очень аппетитно: