Сергей

Пасхальный стол - что Вы для него готовите, как украшаете?

Алексей Пасечный

самое главное это пасхальный кулич и крашенные яйца .

Екатерина Закружная

Главное украшение - кулич, крашеные яйца. Вот что я только что сделала.

Петр Петров

Кулич, яйца крашеные, фаршированные перцы, салат оливье, шопский салат, нарезка, сладости, фрукты...

Дмитрий Полынников

Поскольку пост в семье не соблюдается, то и пасхальный стол не накрывается. Только посредине обеденного стола стоит блюдо с куличом и крашеными яйцами. Как декор. Яйца постепенно расходятся. А кулич никто и не ест.

Инна Антохина

мы сделаем барбекю во дворе. пасху конечно и салатики летние с помидорчиками и зеленью можно картошечки запечь тоже