Марианна Бурыкина

давайте делиться рецептами на НГ стол. давайте делиться вкусными рецептами на НГ стол.

очень вкусный салатик!!! http://kuh-nya.ru/pervbl/885-salad-sea-pearl-with-shrimp-squid-and-salmon-roe.html

Александр Чудиновских

давайте
только у меня своих нет, чужие есть
торт, например, неплохой, проверенный http://russiancookie.ru/torti/tort-grafskie-razvalini.html

Михаил Мороз

- Я буду делать свинину, запеченную с чесноком и черносливом, также кусок Каслера (это такое подкопченое соленоватое мясо, тоже запекать буду.
- 2 салата: Нежность и куриный с ананасами.
Нежность: крабовые палочки, яблоко, огурец, яйцо, кукуруза консервированная, а также добавлю креветок для пикантност, майонез.
Второй салатик: куриная грудка вареная, ананасы консервированные, тертый сыр, толченый грецкий орех, кудрявая петрушка, майонез. Сделаю сырные корзиночки и порционно разложу салат. Сырные корзиночки делаются просто, тертый сыр насыпается кружочком на пекарскую бумагу, в духовку до расплавления, потом вытаскиваем, даем 1-2 минуты постоять, потом аккуратно снимаем кружочек и кладем на попку стаканчика, аккуратно загинаем, даем остыть.
- На гарнир картофель печеный.
- Также греночки. Это специальные сухарики покупаются, майонез смешивается с чесноком, намазываем греночки, сверху кружочек яичка, шпротинка, маринованный огурчик, зеленушка.
- Грибочки маринованные также поставлю.
- На сладкое дынька потрясающе сладкая, пирожные ассорти, 2 маленьких тортика разных.
- Соки, шампанское, чай. Вобщем и все.

Анастасия Попивчук

100грам водки растворить в 200 грамах пива.. . наслаждайтесь

Илья

Здесь только этим и занимаются последние 2 недели. . Пройдитесь по вопросам, найдете то, что вам нужно.

Дмитрий Федоров

Медвежатина
(рецепт шеф-повара ресторана «Российский Охотничий Клуб» Дмитрия Гусева)

Способ приготовления: за сутки приготовления блюда сделать маринад. Для этого взять сельдерей, петрушку, морковь, можжевельник, розмарин и отварить в квасе. Дать настояться и мариновать в отваре мясо.

За час до подачи блюда вынуть мясо из маринада и нарезать порционно. Посолить, поперчить, сбрызнуть красным сухим вином. Довести до готовности в жарочном шкафу в течение 25 мин. На гарнир можно подать соленый папоротник.

(Медвежьи лапы делают отдельно – тушат в собственном соку часа два)

Порция: 200 г ромштекс медвежий, соленый папоротник, лук, перец, кедровые орешки, сыр

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3453.jpg