Денис Федоров

подскажите рецепт салата та нг

Ольга Эценгерт

баночка кукурузы 1 грибов-шампиньоны пачка краб палочек 1 луковица и 2 ср моркови свежие на терке- заправтье все майонезом Я не подсаливаю т к майонез СМ САМИ Вкусно и красиво!

Nurik Isakov

Я делаю такой салатик : нарезаю копченое мясо ( лопатка, карбонат ) соломкой, сыр соломкой, яйцо, зеленый лук и заправляю майонезом . Можно добавить корейской моркови, но я делаю без нее .