Евгений Рубцов

А вы уже придумали меню на НГ? поделитесь?!

Алена Макуха

Конечно придумал! Но как можно поделиться не видя блюд? Оформление блюд играет огромную роль!

Ирина Тихонова

Салаты Анастасия и папараць-кветка
Курица запеченная
рис отварной
нарезка овощная
грибы маринованные домашние

НО!!! Но все это будет уже днем 1 января. А в ночь- салат фруктовый, сыры и белое полусухое вино

Александр Зыков

Оливье, утка, фаршированная яблоками и черносливом, холодец.

Атёнак

Помимо традиционных "шубы" и "Оливье", будет ещё салат из креветок с авокадо.
На горячее - жюльен с грибами и запечёная телятина с черносливом и соусом их клюквы.
На десерт ничего готовить не будем, разве только сделаю курагу и чернослив в шоколаде. Но и так много для двоих человек. Мезим нужно купить обязательно))