Гена

День рождения мужа, гостей 10 человек и все мужчины поделитесь с меню???

Владимир Елисеенко

Побольше мяса- нажарить парной свинины, сделать гарнир, салатики какие-нибудь, солёные огручики, и водки побольше.

Ко
Котёнок

мясо и ещё можно мясо а лучше всего мяса ну и мяса приготовь )))) соления !!!

Таня Балыкова

мясо, картошка, соленья, пироги и ЗАКУСКА под горячительное (без водки, наверное, не обойдётся)

Ирина

Ящик водки и сухарики.

Ан
Андрей

минимум салатов, максимум мяса, водки (пива)
бутербродики как закуска

Корней Алексеич

На закуску:
Салат Оливье, Андреевский, Овощной
Бутерброды ( батон, плавленный сыр, малосоленая семга или форель, украсить зеленью
На горячее:
Пицца или мясной пирог или картошку по-французски
Десерт:
Торт, или пироженое ( желательно самодельное, а не закупное)

Дмитрий Соколов

пару салатиков, мясное блюдо (курица, например) с гарниром, пироги.

Светлана Цинк

Рецепты ищите сами.
1.Салат мясной.
2.Мясо для настоящих мужчин.
3.Соленья (в магазине)
4.Водка, пиво.
5.Торт "Прага"
6.бутерброды с красной икрой, с сыром плавленным и нет, колбасой.
7.Картофельная запеканка с грибами.
И такой советик: когда будете делать мясо, если конечно у вас настоящие мужчины, можно натереть мясо перчиком чили, но зеленым, а то глаза на лоб полезут.
🙂

Юлия Неизвестная

а почему только мужчины должны делиться
а женщины готовить не умеют?

Александр

мясо и бухло
много

Виктория Мищенко

мясо и чем больше тем лучше))

Оксана Лебедева

водка шашлыки или раки с пивом

Ирина Рочева

....и тооолько рюмка водки на столе.

Та
Татьяна

однозначно побольше мяса, все попроще, поменьше красивых салатиков они все равно мало чего в этом понимают, и конечно хорошей выпивки)))

Al
Almanack

буженина

Smokli Roland

Мясо или курицу с картошкой запечь, буженину, рыбку посолить, мясную и сырную нарезки, рулеты из лаваша и много водки. Соленые огурцы и сало на закуску.

Ksю Анатоlьevна

Мясо по французски. Варёная картошка. Маринованные грибы с корейской морковью.

Мария Романова

Можно мясо по-французски, картошку, пару салатов. пирог с грибами!!!