Жора

Напишите Ваше новогоднее меню. (Кто придумал и составил) Плиз!

Ольга Маслова

Торт, оригинально украшенный главными атрибутами Нового года, будет просто незаменим на новогоднем столе . Это может быть торт в виде рукавички, елки, часов, на которых просматривается бой курантов, деда мороза или снегурочки. Или же просто торт круглой или квадратной формы с красивой, доброй надписью. Выбирать вам, а Змее понравятся любые сладкие блюда. И мандаринки.

Елена )))

крабовый салат крабы это чипсы он сделан из яиц кукурузы лука и майонеза, салат под шубой, бутерброды, гнездо глухоря тоже салат, жареная картошка с мясом салат дед мороз манты и торт

Serik

3-4 салата. Из них обязательно оливье и свекольный. Свиные отбивные. Всё прочее - по желанию.

Yursan Dorishes

Два меню - выбирайте.

Новогоднее постное меню

Грибные котлетки с брусничным соусом
Оливье с креветками под постным майонезом
Салат Уолдорф
Селедка с авокадо
Винегрет московский с семгой

Форелевое карпаччо (truite au blue)
Камбала запеченная с гренками
Карп запеченный в сметане
Карп фаршированный шампиньонами
Кефаль на пару под брусничным соусом
Кулебяка рыбная на четыре угла
Камбала с брусничным соусом
Судак заливной

Груши в портвейне и имбирными сливками

Новогоднее скоромное меню

Закуска биточки телячьи в томате
Закуска из сыра и шпрот
Куриная печень с кислыми яблоками
Закуска бекон обжаренный с сахаром
Мясо в сметане (цахтони)
Русский холодец из рульки с хреном
Язык с грибами под клюквенным соусом
Салат из бараньих мозгов с зеленым горошком

Баранья лопатка с перловой кашей
Говядина с черносливом
Гусь фаршированный вестфальский
Киш лотарингский
Кнели картофельные со свининой
Котлеты де-воляй с тушеными грибами
Котлеты Пожарские с цветной капустой на пару
Кролик тушеный под соусом Кольбер
Поросенок фаршированный гречневой кашей
Свинина под соусом из красного перца
Свиные медальоны с тушеной капустой
Телятина Орлов
Утиные грудки в брусничном соусе

Блинчики Сюзетт
Каша гурьевская
Груши вареные в карамели на шпажках

Иван Думщиков

Мы будем делать: Холодец, Селедку под шубой, Оливье, Цыплята-табака, салат крабовый (не из палочек) , салат "Фунчоза" - наше коронное блюдо, манты, мясо отбивное, и пару-тройку легких салатиков

Николай Биркин

картошка пюре, отбивные, холодец в форме поросенка, салат крабовый, "сосновые шишки", Оливье в форме змеи, фрукты, семга слабосаленая, салат слоеный с ананасами, сыр, торт, шампанское, сок, сухофрукты в шоколаде, бутерброды, морковка по-корейски.

Максим Керкин

Фиг знает кто придумал, но шуба и оливье должны быть обязательно.