) Стейки из сёмги
2) Салат "Вечерняя Калуга" (копчёная курица, майонез, лук, маринованные грибы и кукуруза)
3) Салат-коктейль (курица, майонез, ананасы, сыр, чеснок)
4) Бутерброды с красной икрой
5) Канапе с сервелатом и оливками/огурцом
6) Мидии
7) Торт
8) Шоколадные конфеты и "Рафаэлло"
9) Шампанское
10) Апельсиновый сок и "Кока-кола"
11) Мандарины, виноград, апельсин, киви
Блюда для торжества, праздника
Плиз, скажите, что будет на вашем новогоднем столе, т. е. новогоднее меню. е. новогоднее меню.
Как обычно....)) )

закуски - рулеты с сыром из - баклажан, перец сладкий, ветчина, закуска на чипсах, холодец, язык, закуска на шпажках (оливки с мацарелой и черри) , саленья.
салаты - цезарь, сельдь под шубой, кальмары, салатный микс с горчично-уксусной заправкой
горячее - гусь с яблоками и молодй картошкой
Татьяна Заболотняя
адресок не напишите?...
Салат с кальмарами, салат Анастасия (для дочери) , рулет из лаваша, шуба, грибочки маринованые, биточки, скумбрия запечёная, тортик, может ещё чего нибудь придумаю
Салат "Ричард": отварной картофель, нарезать кубиками, выложить в салатник, промазать майонезом, отварная говядина, мелкими кубиками, майонез, репчатый лук, обдать кипятком, мелко порезать, соленый огурец, кубиками, майонез, отварные яйца, майонез, сверху украсить зернами граната, обильно. Продукты примерно в равных попорциях. Очень вкусный салат! ы его делаем ежегодно и всегда уходит на УРА! Приятного аппетита!
закуска: плавленные сырки подмороженные, натереть на терке, добавить измельченный чеснок, смешать майонез со сметаной, все перемешать! вкуснотища!
еще запеченая в духовке картошка, свинина тушеная, и салат "оливье"- для мужа)))
курин. грудки с персиками, салат с краб палочек, греческий, ещё салатик из огурцов помидор перчик яйца и сыр, котлеты беточки голубцы, соленья, сладости и фрукты.
еда=-)
обязательно холодец, икра, шуба с селедкой.... ну и много ещё чего... .
аааа.... и мандарины)))