Блюда для торжества, праздника

А что красуется на вашем Новогоднем столе? Что туда входит чаще всего?

Опишите ваши любимые праздничные блюда и напитки, подходящие к этому празднику. Или то, что вы только собираетесь приготовить.

Тот что с часиками обычный оливье )))))))))
Тот что с гранатом креветочный
Тот что с икрой с форелькой и сыром фета
И самый простенький это китайская капуста с ветчиной!
На закуску запеченный свиной рулет с укропом и чесноком в фольге и колбаска (из магазина0
Ну курочка в духовке это само собой разумеется ))))))))))))
Мандарины, куда без них )))))))))))))) И мелочи в фотку не попавшие
Кэти Лето
Лучший ответ
у нас всегда на столе есть бутерброды с рыбой и икрой, шампанское и мартини, фрукты, остальное динамично
вот в этом году думаем либо манты сделать, либо курицу пожарить, либо свининки в фольге на горячее, а с салатами еще не определялись
Ирина Федотова
Оливье и шуба, отбивная в кляре, курочка запеченная с лимоном, котлетки с сыром, грибы маринованные, бутерброды с креветочной намазкой и черной икрой, еще парочка моих личных салатов, рулет мясной или буженина, нарезка разная, фрукты, сок, шампанское и пиво), вроде все но может еще что то придумаю, рыбку например запеку)
Prosto Zaya
Уже много лет в Новый год шампанское, красная икра, мандарины. А вот на Рождество - праздник живота и сборище самых лучших друзей. Так у нас заведено.
семга на углях
оливье, шуба, бутики с красной рыбкой)))
Nigowka Khasanova
Оливье, селедка под шубой, крабовый! я бы с радостью разнообразила бы стол но муж без этих салатов не может для него праздник не праздник без них, а дополнительно готовить нет смысла пропадет!!!
Дарья Дубень
Как всегда красная икра и форель (запеченная в фольге).
Чёрные сухари и вода с солью. Пост идёт в это время. До первой зведы нельзя...
Анна Попова
салат оливье! КРАБОВЫЙ, С КАЛЬМАРОМ....
Adelka $$$$
Форель и греческий салат
Салат "Мимоза", Сёмга «Пикантная» Мясо запеченое в духовке с сыром и помидорами.