Андрюха

Хочу выбрать девушке в подарок

хорошую обувь но к сожалению не знаю ни одного проверенного сайта, какие можете посоветовать?

Анна Разорёнова

У меня не так давно был идентичный вопрос. Хотел подарить девушке на день рождения что-нибудь а она у меня модница. Так вот из многих сайтов я остановился на wildberries.ru. Мне его посоветовала одна знакомая. Покупкой моя половинка была довольна, а это главное.

Макс

Не вздумайте выбирать обувь без неё самой!

Людочка Гончаренко

да, лучше дать деньги, пусть купит сама. обувь это такая штука.. без примерки купить очень тяжело, тем более китай да с инэта. или реально вместе сходите, чтобы потом ей не пришлось их нести обменивать

НЕ
Наталия Ершова

На каждом шагу всягие рекламные ходы...

Aleko Cxadadze

смотря, что для вас хорошая обувь. для кого-то центр обувь и пр. . тоже не плохая обувь. . -что Вам не советую. А вообще лучше с девушкой в магазине (не в интернете) вместе посмотреть (я бы посоветовала выбирать, как минимум эконику, терволину и т. д ).

Очень сложно подобрать обувь, бывает выглядит красиво, но на ноге - нет. и наоборот. Лучше мерить.

Антонина Анфиногенова

лучше приведите ее в магазин и пускай выбирает

Артур Иляхин

Если хочешь, чтоб такой подарок ей понравился, то идите вместе в магазин, зайдите в обувной, пусть присмотрит себе, какие ей по душе, а потом уже думай на месте купить, или в тайне и подарить) Удачи)

Лариса Скобелева

Она должна:
1. Выбрать фасон и цвет туфель.
2. Примерить туфли.
Иначе брать рискованно. Я сама беру в БонПри: http://www.bonprix.ru/kategoriya/obuv-zhienskaia-obuv-elieghantnyie-tufli/

Roman Burmak

Обувь? не надо, лучше цветы и конфетки