Сергей Ващилин

Что нужно сделать чтобы девушка простила?

Ребят! Обидел сильно девушку, она не собирается прощать! Всё правду сказал ей она пишет что вру и всегда врал! А я не могу так жить если я что-то плохое сделал!!

Я искренно просил прощения,позвонил ей попросил извинения!!А она посмеялась и сказала я не собираюсь прощать!(

А что лучше подарить ей?Вопрос к Дамам?)

Катя Katena

Поступки.. . Девушка ждет в такие моменты поступков....

Саня Желик

признать вину и попросить прощение искренне..

Мария Разживина

Зависит от того, как обидел.
А в общем случае, если что-то не критичное, не приставай с извинениями не навязывайся (дай остынуть) , а напоминай о себе периодически приятными вещами (цветы, например. Ну ты сам знаешь)

Сова Сова

Жениться на другой. Вырастить детей и прожить хорошую счастливую семейную жизнь. А потом, сильно потом, при встрече сказать: "Пошла на ...дура толстая". "Прости, вырвалось".

Виталий Баранецкий

ye b dct? bob lheue. b yt dhb

На
Наталья

может позже помиритесь

Оля Вершинина

А ты уверен, что всегда только всё хорошее делал и никигда-никогда никого не обидел?

Марина Волкова(Лапенкова)

Делай что хочешь раз накосячил. Кайся, становись на колени, умоляй, клянись. Если конечно она тебя любила, и ты ее искреннее любишь. Тогда простит.

Олеся Скворцова

прыгни без парашюта в знак верности ей

Василий Ганжа

Игнорь. Если любит то сама поймет, что ты извенился и шаг сделает, если нет-то нафик её.