Владимир Баландин

Мне 48 лет, я злюсь и обзываю девушку 22 лет. Просто так, ничего она мне не сделала. . Что со мной? Я ей просто завидую?

я Ж.

Наталия Живова

Климакс.. . На меня вот так на днях коллега налетела, может солнце там что-то выделяет...

Саша Гуров

Да, вас бесит её молодость.

Евгений

успокоительное, а лучше разбиритесь в себе, поскольку нападать на человека, котрый вам ничего не сделал-это ненормально

Oleg

Не исключено. Поэтому относись к ближнему так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. И разберись в себе и в причинах своих возможных неудач и неурядиц в жизни.

Надежда Буравцова

угу. ты завидуешь не ей, а молодости и свежести в принципе. видимо ты неважно выглядишь уже в свои 48 лет...