Настюшка Карпова

Моя девушка трахалась с бывшем парнем, когда начала встречаться со мной. Простить или забыть? Девушке 17 лет, а мне 22

Вячеслав Кочетов, это так: мы начали с ней встречаться, проводить вместе время, а затем после встречи со мной она шла к нему и трахалась с ним.

Когда мы начали заниматься сексем, она перестала общаться со своим бывшим.

Ксюша Корнеева

Простить конечно!
Поверь, это не последняя её измена тебе. Что ж, за каждую харю бить?

B)
Barbariss )

На ваше усмотрение.
Я бы не простила

Лёха Момотов

простишь поймет что так и надо и измены продолжатся

Мануш Даллакян

послать по дальше

Татьяна Степаненко

Один раз можно. простить. но если повторяет. то лучше растаться

Арв

Че то не понял расшифруй ,,моя девушка трахалась с бывшим парнем"это как:)))))))))))))) напилась я пьяна

Ира Ситникова

сирозна? мне кажеться она блядь да еще и тупая