Маринка Ахмедова

Почему некоторые обзывают Эдика Квакова, может они просто ему завидуют.

Что у него лучшая фототехника, он лучше всех фотографирует и имеет хорошую лабораторию

ах как вы завидуете мне старому фотобарыге.
Моей лаборатории и моему таланту

Александр Чупятов

Какая хер лаборатория? "Губы намазаны, а жопа засратая",продай минилаб, продай хрущевку-купи квартиру и плиту -хотя бы в 4 конфорки.

Елена Удалова

А ты ученик его или сочувствующий?
о нём тут отзывались, как о любимом фотографе, вообще-то.. .
клоун он конечно редкостный и пи.. дабол порядочный...

Елена Текоева

Согласен с Beauti full, особенно на счет "клоун он конечно редкостный и пи.. дабол... "

Сергей Рассказов

Эдик ты что, создал себе новый профиль в ответах?

Татьяна

Лучшая, не лучшая, но фототехника у него неплохая. Лаборатория?? ? Мне казалось, у него только студия. Лучше всех фотографирует? Ну это вполне возможно, но выставляет он при этом фотографии более чем посредственные.