Леонид Беляев

Мне кажется России просто все завидуют?

Ве
Вера

Да, это так. Завидуют огромной территории, богатству природы, ..завидуют бесшабашности, завидуют, что не легли под пиндосов.... да многому.

Ruslan Pashaev

тебе кажется

Анна Миклина

а мне кажется что всё было решено 26 декабря 1991 года.

Юрий М

до 1905-го года

Евгений Топилин

Ага особенно народ Россияне слюной давится от зависти!

Лариса Близнякова

Продолжай думать в том же направлении и будешь счастливой,,,,

Екатерина

Угу. Тупости и безбашенности..

М К

Завидуют

Андрей Савин

Интересно, кто эти "все"? И в чем проявляется их зависть? И чему именно завидуют? Тому, что русские невероятно добрые и любезные люди? Или тому, какая чистота и красота на улицах наших городов? Или тому, как вежливо россияне водят автомобили? Или климату нашему, может, завидуют?

Маргарита Корнилова

Узбэк завидуит, таджик.. . Даже чукча завидуит...

Александр Сухарев

Завидуют богатствам земли и нелюбят россиян за это....