Чынгыз Маматов

Девушка сказала, что она би. И при этом говорит, что очень любит меня. Стоит ли её бросать?

Игорь Игорь

Скажи пусть ведет подруг красывых для секса в троем

Алексей Илюхин

если любит может попрубуйте быть и далше вместе?
*это моё мнение

Артур

Нет. В Би нет ничего страшного.

Максим Траченко

ну девушка би-это не парень би)))) ) так что для тебя ничего не меняется, живи и наслаждайся, а это её небольшое отличие от обычных девушек только будет будоражить

Tatiana R

какая разница девушка би или парень по ходу одно и тоже, а то что она сказала что любит сказать не значит сделать говорят они многие красиво . Решать тебе здесь у каждого свое мнение

*** Натали ***

БИшка-этож классно! Много интересного может тебе рассказать (если захочет конечно)