Руслан Акбулатов

Меня бросил парень . Неделю не хожу в универ. что делать (

Здравствуйте. я не могу, я в такой депрессии. не могу ничего делать. слушаю музыку. перед сном всё вспоминаю, все хорошие моменты. потому что у нас было почти всё идеально, но он резко меня бросил, не сказав причины ( Что делать? ВОт хочу завтра наконец-таки идти в универ, надо делать кучу домашней работы, я не могу ни за что взяться, а специальность у меня очень серьёзная и трубная - лингвист-переводчик ((( Как взять себя в руки, победить лень и депрессию?

Df
Dfbnmmmm

не ходить в универ

Анастасия Сорокина

продолжай жить, но учеба тут не виновата: -) бегом все учить что пропустила за неделю.

Элеонора Габбасова

Почаще быть с людьми и перестать жалеть себя.

С С

давай руки в ноги и на учёбу.. . этого парня забудешь, время сотрет, а вот учёба- это часть твоего будущего, не гробь всё своими же руками. больше занята будешь-меньше думать и вспоминать о нем будешь

Андрей Самодуров

Возьмите себя в руки и загрузите учебой, по вечерам ходите в пицерию с подругами.

Татьяна Пейчинович

Ну конец света ещё не произошёл. Снимаем стресс и бегом учиться.

Ве
Вероника

Взять и победить!! Просто докажи сама себе что ты сильная!! Вырубай интернет и вперед за учебу!!!

Наталья Медкова

надо наоборот в жизнь возвращаться. а так вообще в депрессию удалишься. и выходить очень сложно будет

Елизавета Фролова

любовный треугольник у вас, он не любит тебя, а ты-универ

Лили Белова

Вот ты ему гонору добавила. Как же он гордится будет.
Дескать одна дура, ноги, готова целовать была. Чуть универ не бросила.
Да пошли его на хрен, и чихни вслед !

Илья

могу посоветовать замечательного специалиста, Кумов Михаил Сергеевич www.kumovms.ru, он принимает в Сокольниках, поверь, забудешь своего парня уже через неделю, в раз, у меня так уже было.

Кумов М. С.