Александр Куприн

Бывший парень, который бросил меня 8 лет назад, в прощенное воскресенье, спустя столько времени попросил прощ

Бывший парень, который бросил меня 8 лет назад, сегодня

в прощенное воскресенье, спустя столько времени попросил прощения в смс. Можно ли думать что он еще думает обо мне или не накручивать себя?

Игорь Гоцман

Вы будете счастливы, почувствовав себя желанной и притягательной. Не спешите завершить такое фантастическое начало постельной прозой - бегите, отдаляя час его победы.

Анастасия Фёдорова

и? сегодня день такой. вот и просит прощения.