Евгений Кардаш

Мне повезло попросить ПРОЩЕНИя за ПОСТУПОК, совершенный - 30 ЛЕТ НАЗАД! ! И я знаю, ЭТо МУЧИЛо меня.

В свое время я показала Личный дневник девочки другим людям. . 30 лет прошло, а мне не стало Менее стыдно за это! ! И вот я набралась смелости и посредством Интернета попросила ПРОЩЕНИЯ у этого Человека! ! А ЗА ЧТО стыдно ВАМ?? ? Еще Не ПоЗДНО, в преддверии РОЖДЕСТВА – Покайтесь или ПРОСТИТЕ! ! Дай БОГ ВАМ, чтобы эти Люди ЕЩЕ БЫЛИ ЖИВЫ! !
Можете начать ЗДЕСЬ! … Даже публичное признание свое Вины, это уже Облегчение! Но потом должен быть Поступок.

Ин
Инна

не буду ) надеюсь человек уже забыл об этом, а я только напомню ) но мне стыдно. . хотя мы и были детьми )

Ден Кочуев

я попросила прощения через 10 лет... теперь отпустило..

Мария Борисова

вы благородная женщина, ведь легче стало....