Лиза Иванова

что попросить из подарков на 30 лет

Vitaliy Petrenko

Деньги, поездку, посещение салона красоты, полет на параплане, воздушном шаре, плавание с дельфинами

Джамшед Носиров

Мэрседес, епта. Что тут думать? Ну, или Ладу калину на крайний случай. Абы ездила

Света Силантьева

Нужно брать деньгами, а там разберешься))))

Александра Курбатова

Лучшие друзья девушек это - БРИЛЛИАНТЫ!

Ан
Анна

Украшения, деньги

Ро Ман

абонемент в салон...

Елена Пчелина

А что надо?)))

Михаил Дорохин

Курс омоложения в салоне красоты.

Ника Курганова

Депозит в банке на твое имя

Ольга Шебестюк

велосипед для стройности

Киселев

Путевку на базу отдыха (на-крайняк! ) на одну себя Любимую персону!! !
Ну там с массажем, баней-сауной-бассейном, ну и в козлов в пейнтболе пострелять !!!
Ну. как-то так ??!

Олеся

Украшения.

Владимир Кулаков

ИЗ подарков - я бы все забрала, а В подарок мне бы пригодились: эл. книжка, айфончик, планшетик. Можно вместо запятых вставить слово "или".

Ленка

бриллианты))))

Nastya

кольцо с брюликом, шубу, путевку на острова