Елена Кругляк

О чем задумываются мужчины в 30 лет. Или если до 30 лет не создали семью уже и не надо?

Руслан Галиев

Вопрос для меня лично- мне 31.Моя семья была и вот её нет. Так о чем я задумываюсь? О том, что пора пожить немного для себя - а там видно будет)

Ирина Корниенко

Нашла где спросить.
Поищи форумы разные по такой специальности. Тут основная аудитория (ответов этих) 10-18.
Мне 21 семьи нету еще.

Сергей Кабыко

у каждого в голове свои тараканы. одного знаю после 30 в привидения начал верить. расстались из-за того что думал что они меня ебут втроем, причем приведения моих родителей

Н&
Надежда &&&&&&&

что ж сказать? ? Моему парню 29 и мне кажется