Илья Королев

Если мужчина 42-х лет, имеющий семью и дочь 16-ти лет, ни чего не делает по дому, семью не обеспечивает, но бежит от

проблем, а не решает их ...Так например : он ищет женщину с жильём, достатком, что бы и содержала и ублажала ...и вместо того, что бы налаживать отношения в семье, он вбил в себе в голову, что с другой женщиной будет всё иначе ???Что ждёт такого мужчину к старости, сколько времени он вот так сможет ходить налево и кому будет нужен через пару лет ???

Та
Татьяна

Это значит, жена ему попалась соответствующая.
Хоршая жена плохого мужа сделает хорошим, а хорошего-замечательным.
Вполне вероятно, что с другой женщиной будет всё иначе.
К старости он может встретить молодую энергичную красивую женщину и бегать за ней, как молодой пёс, высунув язык и виляя хвостиком от счастья.
Он будет нужен не через пару лет, а ещё пару десятков лет! . А вот его нынешняя жена, походу, никому ни сейчас, ни позже не нужна и неинтересна.
Мой друг, женился на прекрасной девушке, моложе на 24 года. На его 50 летие жена подарила ему сына-крепыша! Порадуемся за молодых! http://otvet.mail.ru/mail/krutov.smol/

Анна Романова Ширшова

Найдется такая! Одиноких женщин у нас очень много. моего так прекрасно "подобрали", хоть он и старше уже был. Женщина - начальник отдела, ктн, с дачей, . квартирой и машиной, сыновей вырастила, вот теперь моего бывшего обхаживает. совет им да любовь! Каждый нашел свое счастье. Разве это плохо?

Ленок Демьянова

Кстати может и найдет такую, потому будет в шоколаде.
Меня удивляет позиция жены....

Илья Слесарев

А он Вам нужен? Этот мужчина совсем не мужчина, а так.. . Тряпочка.. . Пусть ищет, пусть найдет, со временем и ей он надоест)))

Наталья

сейчас же он с вами живет)) ) так и проживет до смерти)))) ) нянька у него есть))) ) ему то что))))))

Wolf Wolf

Помогите ему, под зад коленом, пусть летит куда мечтает.

Марина

Кто ищет -тот найдет, человек всегда ищет где ему лучше, сейчас женщин больше чем мужчин, скорее всего, его мечта исполнится.

Николай Жабко

А прямо вот сейчас он кому-то нужен? Кроме несчастной жены... .
Найдётся, может, какая глупая, подберёт...

Роман Руднев

Пугает чтобы и дальше нынешняя домработница не расслаблялась, ублажала и тряслась как бы не ушел прынц.