Дмитрий Елаков

Как называется женатый мужчина, 42-х лет, имеющий несовершеннолетнего ребёнка, но который при этом не содержит семью,

гуляет по женщинам ...при чём он ищет женщину : с квартирой, дачей, машиной, стабильным и неплохим заработком, да что б по дому ни чего не делать, т. е. что бы " и содержали, и ублажали ..." Дело то в том, что он этим бравирует, ещё ни чего не известно, а он уже семейной жизнью жить с кем попало собирается ...но всегда получается так, что максимум через неделю его к жене возвращают обратно ...Так кто этот мужик и что его ожидает к старости ???

Александр Иванов

жена дура, а он самое настоящее дерьмо, то что в проруби плавает и незнает к какому берегу прибиться...

Азер Заманов

И такой еще кому-то нужен? Да, он даже на звание Козел нетянет.

Оля

Альфонс.

Ви
Виктория

одиночество его ожидает. И жена сама виновата раз принимает его после каждой тетки. Гордость хоть минимальная должна ж быть.