Айгерим

Что ждёт женатого мужика к старости, который : гуляет по женщинам, не содержит своего ребёнка, не оплачивает счета, до

ма ни чем не помогает ???Бывали ли такие случаи, когда жена не выдерживала и разводилась, забирала ребёнка и уходила ...а через пару тройку лет бывший муж вдруг начинал увиваться за бывшей женой ???А может подбирал кто такого мужика ???

Милена Илюшина

если они настолько безответсвенны - то ждет их одинокая, холодная старость

Елена Зозулина

Конечно! Подбирал. )))) Смерть подберет. ))))

Андрей Лахурин

зато спокойная счастливая жизнь была.

Лена Смирнова

вопрос спорный, что лучше-веселая молодость или хорошая старость, которой к тому же может и не быть

Настенька Стервочка

А нафига ты с ним возишься? Боишься -непрокормишь своё дитё?Для детей лучше безотцовщина чем с таким долбоёбом.

Лилиана Бэреску

Тоже что и любого другого .

Ел
Елена

Не-а, я гавно ни падбираю... мине дажи наклониться была бы ...лень))))))))))))