Мажинова Оксана

Зачем девушки/женщины первые пишут женатым мужикам в соц сетях?

Писала тут одна моему, предлагала покататься. Он вежливо отказал. Не поняла. Тогда я написала ее мужу о ее намерениях. Разбил ей лицо. Мораль: не лезь туда, где не твоё.

Сергей Кузнецов

считают, что их жены уже проверили их на толерантность )))

Анна Потапова

твой дорогой тебя разводит как лохушку

Илья

)) Хотят безопасного секса )))

Ольга

свои же и проверяют или назло женам палят

Анна Матюшенко

Твоими могут быть тока дети, родители, а остальные сами решают с кем быть ...и никто их не удержит если захотят уйти (( поэтому некоторые и пишут...