Laziz Boykulov

от чего девушки пишут своим подругам в соц. сетях - на их фот: "красавица! ", "красотка! " - и прочую лицемерную ересь??

при том - что их подруги таковыми не являются ))
а действительно красивым (ну по общим стандартам что ли - ну в общем - красивых людей видно за километр) - не пишут совершенно ничего ? ))))

ну реально - заходишь на странички и диву даешься )))

Марина Мастяева

Ждут в ответ такие же коменты и радуются не обращая внимания, на эту ложь.

Айжан Тыныбаева

подлизываются, доказывают остальным, ка кони друг друга любят

Г.
Гузель .......

мне вобщем безразлично, но выглядит действительно ущербно...)

Руслан Гусаров

злорадствуют, сцуки..))))

Сергей Козак

Не гони. Свою фотку покажи так посмотрим. Ты что ли красивая-то?

Виктор Переездов

ну это типо принято у них так. равно-как здороваться за руку у мужиков. ктож из-вас реально признаетэкрасоту другой?

Натуся Волкова

А ты своим подругам в лицо прямо говоришь, что они уродливые жиробасины?

Наталья Зверева

Поднимают таким образом друг дружке самооценку.

Сергей Кондратьев

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...

Ириша Зяблицкая

Может для них являются. Все в мире относительно. Мисс Москва 2014 далеко не красотка, однако ничего, лицемерили всё жюри и т. п. )))))

А так может поддерживают?

Самаэль Аун

может они их видели раньше когда те были страшнее?