Лидия Филимонова

вывыкладываете в инете фотки своего ребенка? напррмер в контатке и проч. соц. сетях. много фото?

!александр !

Конечно выкладываю. У меня целый альбомчик с деткой.)

Аксинья Ступицкая

есть альбом. открыт для друзей.

у меня нет шизы на этом.

Надежда Морозова

да. есть фотографии и не мало.

Маська Стоякина

да есть много

Ка
Катерина

В одноклассниках в закрытом альбоме. . Мало.. . Фоток 10 на троих

Михаил Чухнин

Нет. Смотрю на тех кто выкладывает и не понимаю кому это интересно. Пара фото конечно интересно и мне посмотреть, но когда в альбоме море фоток, да еще и однотипных, что если листать быстро, можно видео посмотреть - не понимаю этого)))

Настенька Новикова

да, выкладываем

Алёнка

в мире и одноклассниках есть альбомы для друзей. суевериями не страдаю. на фотожабы плевать-я сама их могу наделать при желании

Марина Смирнова

с настройками только для избранных друзей

Светлана Бородулина

выкладываю. доступ для некоторых друзей.

Евгения Батвинкина

есть, не много. только для друзей) . и то избранных))

Akif Abbasov

только в контакте и только самые удачные фотки, которые могут смотреть только друзья! фоток мало, всего штук 10 наверно за 1,5 года набралось! что попало не выкладываю, как некоторые выложат 200 одинаковых фоток в разных ракурсах и что хорошего))

Танечка Макушина

Нет даже привычки такой, так как чужим людям на чужих детей плевать, только негатив можно получить, а свои и без инета могут на них посмотреть. Не хочу что бы этот негатив мой ребёнок получал.

И5
Ирина 5

Нет, не выкладываю. Много разных людей.. как хороших, так и плохих. Самые близкие итак видят малыша довольно таки часто)

Владимир Гаврилов

В контакте альбом, только друзья смотрят и родственники...

Светлана Агапова

есть альбом, но у меня страница в одн закрыта, и альбом тоже закрыт (только для людей котоые видили в реале моего малышика)

Dear

Да... и в Одноклассниках и в Контакте.... фоток немного... я думаю не всем интересно рассматривать насколько тысяч фоток моего ребёнка... а так самые удачные выкладываю...

Евгений Грачев

много и внуков тоже много...

Ольга Сурова

в контакте выкладываю, все альбомы для друзей.. . фоток не мало.. .

Денис Денис

Выкладываю для друзей и родственников.

Любочка

Дебилы выкладывают. Мы нет.. . На столбах ещё развести потом удивляйтесь а чего это чёрная полоса не заканчивается или фотожабу своего чада на дебил сайте найти ещё прекрасней ощущения.

Дмитрий

да есть.. . а с рождения вообще ей страницу в контакте сделала (ЗАКРЫЛА ЕЕ ОТ ВСЕХ) ВЫКЛАДЫВАЛА фото и видео с ней- для СВОЕЙ мамы. она за 2500км. хотела ж тоже внучкой любовться.... а сейчас ей 2 года- и есть несколько фоток в моей сети...

Марина Бондарева

да, есть альбом сына, открыт для всех

Дереник Ягутян

Мало, и только в доступных для друзей альбомах.

Алексей Гаситашвили

В Одноклассниках.. .
только для родственников..