Диана Лаврова

А вы публикуете фото в соц. сетях своих детей?

Меня что то стопорит. Не могу понять, что. А так хочется разместить. Ведь живёт человечек. Почему он должен скрываться?

Марина Аникина

Нет
не понимаю тех, кто выкладывает фото детей.. фото со свадьбы и пр

Это люди, которым не хватает счастья и эмоций ..а также любви ))

о тех, кто выкладывает даже свои походы в туалет-вообще молчу ..больные

Алексей Носков

вообще никаких не публикую я не клоун

Кристина Остроух

не понимаю этого

Яночка

Выложила и удалила все после одного неприятного случая.

Ta
Talant

до года не выкладывала ни одного фото, после года и то для друзей и родственников

Кирилл Григорьев

Я не буду, как подрастет сама пусть решает ...А так только отдельно буду фотать и фотоальбом очень хочу сделать.... ) у меня просто ни одной фотки нет с детства ...А так хотелось бы посмотреть какая я была

Андрей Ткачев

когда вырастет, сам и будет решать, выкладывать себя или нет, и я вас уверяю, почти никому, кроме вас эти фото неинтересны... только педофилам радость

Наталия Леванюк

Нет. И мне неинтересно видеть чужих детей.

Наташа Метельская

Можно ограничить доступ к фото только близкими людьми. Чтобы они смотрели как растет ваш малыш и радовались вместе с вами. Когда все подряд могут смотреть фотки - мне не нравится.

Оксана Яковенко

публикую и не вижу в этом ничего зазорного... мои друзья и родственники живут в других городах и странах, социальная сеть - это единственная связь со многими из них

Василиса Печерская

Нет. Ни свои, ни детей.
Мой ребенок уже взросленький - 17 лет, тоже фотки не выкладывает.

Alex Kvak

Я вообще не выкладываю фотографии в инет.

Светлана Толкунова

а зачем? со стороны это смешно, особьенно одноклассники, когда человеки под 30-40-50 выкладывают фотки и делают аватарки. НЕпонимая сути и не зная о том что это останется навсегда в интернете, даже если вы решите удалить все

Сергей Курченко

я да . но только чтоб видели друзья

Константин Юрин

Вот и радуйтесь глядя на него.

Di
Dina

Нет! Даже свои только для друзей. Причем очень мало и все издалека и в очках. Тоже был случай много лет назад который хорошо нервы потрепал.

Ло
Лола

Дети большие, сами публикуют.