Anna Kovaleva-Miloradovich

К старости сиськи обвисают, а чё у мужиков с пиписькой к старости происходит?

Нурали Садуллаев

Я знаю случай когда ловили трипер в 75 лет. ) Все зависит от мужчины. )
Реально рассказывала знакомая, практику проходила в кожвендиспансере.)))

Александр П

то же самое.. гравитация, хе-хе))

Alexander Pitch

я позырить и за баллом))))

Татьяна Николаева

он превращается в белого лебедя и улетает в теплые края

Александр

к ляжке ненужной тряпочкой прилипает

Ев
Евгения

бабы говорят,
что он становиться слаще.. .

дать попробовать ? ))))

Роман

Зарастает крапивой

Екатерина Сазонова

Внутро прячется...

Ел
Елена

Приходи ко мне доча, дед тебе вставит как следует !

Ди
Дима

вырастает пакалена)))

Светлана Бай

поживём - увидим)))))))))))))))))))))

Екатерина Степченкова

что сиськи что письки

Виталий Пученков

Тупыми бы не были, не пили бы виагру, а юных телок окучивали. До конца практически член работает. Самок это бесит, вот они всю жизнь мужчин и унижают. Правда летать такие сами стали. Недавно на корпоративе одна с пятого этажа "выпала", вы уж не шутите, Смерть случится может. Шутки у вас собачьи. Лучше помалкивайте.